Комплексные антикризисные решения от Erickson International Central Asia & Caucasus
«Мы создаем возможности
для тех, кому важно расти»
Алматы
+7 705 185 2233
+7 705 185 2299
info@erickson.asia

Первый выпуск коучей в Грузии

Новости
27 июля 2015 г.

В Грузии завершилась 4-модульная программа "Наука и искусство трансформационного коучинга", впервые проходившая в этой стране.

Выпускники сертификационной программы по коучингу работают в страховых компаниях, НПО, банковском секторе и сфере образования. Они также занимаются брендингом, маркетингом, исследовательской деятельностью. Во время обучения молодые коучи изучали полезные инструменты, которые в том числе помогут им в их основной профессии.

Отметим, что трое студентов получили "золотые" сертификаты профессионального коуча. Для этого они не только сдали экзамен, но и предоставили три аудиозаписи, провели 25 часов коучинговой практики и написали эссе. Сертификацию проводила тренер программы и президент представительства Erickson International в Центральной Азии и на Кавказе Галия Хамитова.

Партнером в Грузии выступила компания Growin. Благодарим за сотрудничество и высокий уровень организации тренингов. Желаем выпускникам успехов в развитии компетенций, стремительного роста и вдохновения!


У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?